Отличный участок с баней 35 минут от Перми - объявление N67765719

Реклама
Земельные участки Пермь, Более месяца назад

Продаётся замечательный участок в дачном кооперативе с круглогодичным подъездом, охраной и прудом в 35 минутах от Перми!

На участке есть небольшой дачный домик для проживания в летний сезон 14 м2, почти новая банька 3*5 с дровяником на капитальном фундаменте (простая печь, топится за 40 минут), место для автомобиля, туалет в 2 метрах от бани, cвет круглый год и в любую погоду (установлен счётчик).
Место спокойное, соседи хорошие, нет выхлопа от машин, шума от самолетов, клещей не бывает.

Доезжать комфортно как на машине по новой дороге без пробок, так и на электричке (пешком 5 – 7 минут). Ориентир д. Бершеть, СНТ Родник, станция 1470 км.

Участок 6 соток ровный и ухоженный, земля плодородная, солнце целый день. Есть плодовые и ягодные растения: крыжовник, вишня, черная рябина, облепиха, слива, белая и черная смородина, ирга, жимолость, виктория, малина. Воду для питья качаем из своей 45 метровой скважины, рядом ещё есть ключик, полив ведется из большой цистерны на 3000 литров.

Территория СНТ огорожена глухим забором, вечером везде есть освещение, хороший продуктовый магазин на территории, маленькие взносы, вывоз мусора.

Рядом огромный лесопарк (грибы, малина, земляника имеются) и большой пруд в 2-х минутах ходьбы.

Если честно жалко продавать, в связи с работой переезжаю в другой город, продаю почти в два раза ниже реальной стоимости.

В подарок отдам фундаментные блоки для большого дома.

Все документы к продаже готовы, межевание есть, электричество и взносы оплачены.

Звоните! BuyReklama.ru

Месторасположение:Пермь
Площадь, соток:6 соток
Цена:400000,00