Отличная дача с баней в СНТ с охраной и прудом, 30 минут от Перми - объявление N67766273

Реклама
Сады Пермь, Более месяца назад

Продаётся дача в развитом кооперативе с круглогодичным подъездом, охраной и собственным прудом в 30 минутах езды от Перми!

Есть отличная баня, скважина, одноэтажный домик, плодовые и ягодные растения. Место тихое, нет выхлопа от машин и шума от самолетов, клещей не бывает. В 5 минутах огромный лесопарк (грибы, черника, малина имеются) и большой пруд в 2-х минутах ходьбы.

Добираться удобно на электричке (станция в 10 минутах ходьбы), на машине по новой дороге без пробок, дорога хорошая до самого кооператива. Рядом есть населенные пункты Бершеть и Звездный с аптеками, больницами, пожарными и полицией.

Земля 6 соток ровная и плодородная, участок удачно расположен, солнце целый день, плодовые и ягодные растения: крыжовник, вишня, черная рябина, облепиха, слива, яблоня, белая смородина и другие. Летом в жару пьем чистейшую воду из своей 45 метровой скважины. Полив ведется из большой цистерны, есть парковка для автомобиля.

На участке есть небольшой домик с комнатой 7м2 и летней кухней 7 м2. Банька 3*5 с дровяником на капитальном фундаменте, простая печь, топится за 40 минут. Туалет в 2 метрах от бани. Свет круглый год и в любую погоду (установлен счётчик).

Территория СНТ огорожена глухим забором, ворота и калитка открываются с ключа, дорога хорошая до самого СНТ, вечером везде есть освещение, хороший магазин, взносы небольшие, мусор вывозят вовремя, возможна прописка.

Честно говоря, жалко продавать, в связи с постоянными командировками не хватает времени заниматься, цена продажи почти в два раза меньше реальной стоимости.

В подарок отдам фундаментные блоки для строительства большого дома.

Все документы к продаже готовы, межевание есть, электричество и взносы оплачены.
Звоните! BuyReklama.ru

Цена:400000,00 рублей