Курсы массажа, Обучение массажу Пермь - объявление N33328591

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Пермь, Более месяца назад

Центр творческой медицины ООО «Айрис»
приглашает в творческую студию массажа "Айрис"
пройти обучение на курсах по « Эсален» массажу, волновому массажу «Мандала», классическому массажу.
«Эсален» массаж – уникальный метод массажа, родившийся в центре экспериментальных исследований о человеке и телесном сознании - Эсален Институте (Калифорния, США). Если выражаться проще - это гибрид из разных методов и стилей массажа запада и востока, в соединении различных энергетических техник и практик, где западным элементам массажа отводится роль релаксаторов, а восточным – стимуляторов энергии организма. В основе массажа - интуитивное восприятие и искусство слушания тела, тонкого внимания к пространству диалога.
1) начальный курс «Эсален» массаж - восприятие мира через искусство прикосновений. . . Знакомство, изучение и применение основных приёмов различных западных и восточных техник и стилей массажа. Основы работы с энергией тела и пространства. Выдаётся сертификат.
2) базовый курс «Эсален-Мандала» массаж - восприятие мира через искусство движений. . . Создание индивидуального стиля в массаже. Волновая техника массажа- работа с энергией тела и пространства в движении, контактная импровизация в массаже.
Энергодинамическая волновая гимнастика, самомассаж "Шиацу" и волновой самомассаж "Мандала". Выдаётся сертификат.
3) профессиональный курс - приятие мира через искусство прикосновений в движении. . . Творческий синтез взаимодействия различных техник в массаже с внутренней природой самого специалиста. Массаж сферами природных кристаллов и минералов. Знакомство с энергоинформационными каналами, РЭЙКИ и многое другое.
По окончании выдаётся сертификат по программе 3-х курсов: "Рефлекторно- энергетический массаж с элементами биоэнергокоррекции. " Обучение индивидуальное, и в группах не более 4 человек. Начало занятий каждый вторник 2-ой и 4-ой недели месяца.
Для готовых пар предусмотрены скидки.
Принимаются заявки в форме проведения обучения мастер-классов для семейных пар
Дополнительная информация по обучению и семинарам на сайте
тел. 8-912-782-11-30 BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей