Природа женственности, Как стать настоящей женщиной - объявление N36759376

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Пермь, Более месяца назад

Приглашаем милых, очаровательных девушек и женщин Лысьвы на трансформационный, яркий, красивый тренинг Академии частной жизни Ларисы Ренар "Природа женственности. Как стать настоящей женщиной", который пройдет в Перми 20 и 21 августа 2016 года (преподаватель Юлия Новикова - г. Санкт-Петербург).

Это первый тренинг из шестерки под общим названием "Круг женской силы". Остальные пять: "Прелесть любви", "Сияние страсти", "Сила уверенности", "Крылья свободы" — раскрывают и погружают в то или иное состояние, и завершающий — "Круг женской силы".

Но все начинается именно с "Природы женственности". Это старт волшебного путешествия к своей женственности.

В последнее время слово "женственность" стало коммерческим. Его используют многие тренинговые компании и женские тренеры. К сожалению, из-за массового тиража значение этого слова теряется.

Многие думают, что женственность — это платье в пол, длинные волосы, смирение и покорность. Так, по крайней мере, это слово часто презентуют не только в интернете, но и в других СМИ. Но мы-то с вами понимаем, что это одна из 57-ти граней бриллианта под названием "женщина".

Женственность — это сила и слабость, это твердость и мягкость, это мудрость и легкость, это страстность и задумчивость, это уверенность и нерешительность. . . Женственность — это изменчивый ветерок, который через секунду может стать мощным ураганом.

Гармоничная женственность — когда женщина мягко и глубоко живет с внутренним и внешним миром. Когда она способна самостоятельно выбирать и погружаться в то или иное состояние: девочка, королева, любовница или хозяйка. Когда присутствуют все четыре сферы, не конфликтуя, а поддерживая друг друга. Когда внутри одновременно существуют и "внутренний мужчина", и "внутренняя женщина".

Об этом и идет речь в тренинге "Природа женственности". Именно с этой целью его разработала Лариса Ренар: помочь женщинам раскрыть свои грани, не зацикливаться на одной стороне, принять всю себя без остатка.

И если вы хотите узнать себя, раскрыть всю свою глубину, включая темное и светлое, проявить свои сильные и слабые состояния, включить внутреннюю трансформацию — то этот тренинг для вас!

Мы научим вас, как:
- увидеть и понять природу своей женственность;
- научиться чувствовать себя наполненной и излучать привлекательность;
- принять в себе мужское, восстановить баланс мужской и женской энергий;
- убрать блоки, зажимы и напряжение, разрушающие вашу женскую энергию.

На тренинге мы проводим практики, выполняем упражнения, медитации, разговариваем, вспоминаем, плачем и смеемся, открываем себя заново, а главное — меняемся.

В ПЕРМИ 20-21 августа, двухдневный тренинг "Природа женственности. Как стать настоящей женщиной" со скидкой более 50% - 8000 руб. (полная стоимость в день тренинга 17000 руб. )

Это два дня, с 10:00 до 19:00, максимально глубокого погружения в себя. Для тех, кто готов нырнуть.

ЖДЕМ ВАС 20 и 21 августа в Перми! ! ! BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей