Жилой комплекс Медовый - объявление N34710949

Реклама
Агентства недвижимости Пермь, Более месяца назад

" ЖК «Медовый» — это панельные дома 97 серии переменной этажности от семи до двенадцати этажей, образующие внутреннее дворовое пространство, которое позволит жителям комплекса чувствовать себя комфортно и безопасно даже за пределами квартиры. Обязательный элемент квартала - торговый центр, подземная одноуровневая парковка. Уникальное предложение от Застройщика – квартиры на первых этажах с отдельным входом, которые так же могут быть использованы для дальнейшего развития инфраструктуры в коммерческих целях – под салон красоты, аптеку, отделения банка и т. д.
На сегодняшний день в д. Кондратово есть 4 детских сада, школа, больница, 2 крупных торговых центра, что создает готовую инфраструктуру для жилого комплекса, так же на территории микрорайона планируется строительство новых инфраструктурных объектов.
Удачно расположенный вдали от городской суеты жилой комплекс «Медовый» граничит с Дзержинским и Индустриальным районами Перми, поэтому поездка в город не займет много времени. Для более комфортного проживания в новом микрорайоне будет запущен автобусный маршрут.
Проекты такого масштаба — редкость даже для Перми. В течение восьми лет компания «СтройПанельКомплект» - один из лидеров жилищного домостроения в Прикамье - возведет в Кондратово 270 тыс. кв. м. жилья, что повлечет за собой и развитие социальной инфраструктуры в этом районе, строительство дорог, а также моста через реку Мулянка, который должен соединить д. Кондратово и строящийся микрорайон с Дзержинским районом Перми. " BuyReklama.ru