Защитная решётка на окна - объявление N71410507

Реклама
Двери, окна, балконы Пермь, Более месяца назад

Защитная решётка на окна
Раздвижная решётка (гармошка)

Решетки раздвижные металлические

Металлическая решётки на окна (на двери)
? Пример на фото: Раздвижная защитная решётка на окна (ТИП 1) (Размер: Ш: 2 000мм В: 2 200мм, нижний ролик, раздвигание в одну сторону, цвет: серый) за 15 050 рублей 

Доставка и установка " под ключ " рассчитывается после замера и привязки к проёму (примерная цена установки одной конструкции (по Перми) - от 1500 до 7500 рублей). Срок изготовления и установки - 7-10 дней.
===================
РАЗДВИЖНЫЕ РЕШЁТКИ ДЛЯ ДОМА, ОФИСА, МАГАЗИНА
Раздвижные металлические решётки на двери и окна изготавливаются из профильных труб и гнутых профилей различного сечения. В качестве соединительного элемента, т.н. "гармошки", используется металлическая лента (полоса).
=========================
Запатентованные и сертифицированные раздвижные решётки от завода «АМРА-М» (Россия ?? ). На сегодня, завод производит 16 Типов (видов) раздвижных решёток. 
Светопрозрачные, воздухопроницаемые антивандальные раздвижные решетки АМРА-М применяются там, где требуется ограждение или изоляция помещения с доступом воздуха и света. В жилых помещениях такие конструкции используют для защиты оконных и дверных проемов. В основу конструкции раздвижных решеток-гармошкой положен принцип синхронных ножниц.
Разработанная специалистами завода технология производства раздвижных решёток защищена патентами. Уникальные запатентованные подвесы с вечными подшипниками, порошковая износостойкая покраска, продуманные узлы соединения трущихся деталей и элементов, всё это позволяет давать изготовителю ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на покраску и 3 года на изделие. Одна из запатентованных особенностей раздвижных решёток завода АМРА-М это промышленное тиснение рисунка выдавливаемого на металле, названного в последствии художественными раздвижными решётками. Полуавтоматическая сварка минимизирует человеческие ошибки и брак.
======================
На Ваш выбор различные типы решёток (перемещение по нижней направляющей, верхней направляющей, глухие, ширма (без направляющих), с порогом и без), любой цвет по RAL или стандартные цвета, различные материалы изготовления (крашенная сталь, нержавейка, художественная ковка), различный класс защиты (защитный, специальный банковский). 
======================
? Замер - БЕСПЛАТНЫЙ! (до 40 км от Перми)
? Доставка по Перми (600 руб), а так же в область и соседние регионы.
? РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ! Официальная гарантия! Опыт работы более 12 лет!
======================
?? Подробнее смотрите на нашем сайте: doorhan59
или смотрите сайт в контактах нашего магазина на Авито.
======================
?? Для того, чтобы увидеть другой наш товар - перейдите в наш каталог, нажав на ДорХан Прикамье или на кнопку справа ------->>>>> BuyReklama.ru

Цена:15050,00 рублей

Примерно за те же деньги