Выгодное инвестирование в недвижимость - объявление N32712465

Реклама
Недвижимость - разное Пермь, Более месяца назад

В кризис выгодно хранить деньги в ликвидной недвижимости , её цена постоянно растёт, прирост капитала до 40% годовых - легально, по 214-ФЗ.

Агентство недвижимости “ЛАРЕЦ” предлагает квартиры от застройщиков, собственников, подрядчиков. Фото и проекты реальных объектов.

Если появились вопросы - звоните, с удовольствием на них отвечу.

Недвижимость один из способов выгодно и надежно ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! . Мы предлагаем объекты, вложив в которые свои средства ВЫ получите до 45% прибыли.

Пермяки все чаще обращают внимание на более качественное жилье, чем широко распространенный эконом-класс. В краевом центре заметно увеличился спрос на квартиры класса «комфорт», занимающего промежуточную нишу между «экономом» и «бизнесом».

Недвижимость – это основной объект инвестирования на всех уровнях владения капиталом. Для миллионеров и миллиардеров – элитная недвижимость и собственные огромные недвижимые комплексы. Для тех, кто «победнее» - более скромная недвижимость. Но принцип остается один: недвижимость – это один из наиболее ликвидных активов.

Недвижимость всегда в цене. Если Вы – владелец недвижимости, ее всегда можно сдать в аренду или же вести в ней свой собственный бизнес, не заботясь о расходах на аренду, а это немаловажно.

Если хотите получать доход в среднем 20-25% годовых, то подойдет практически любая новостройка, главное не долгострой (мы работаем только с надежными застройщиками! ). Если же хотите большего, то тут потребуется инвесторское видение, знания рынка, умение анализировать, а также, самое важное -ВРЕМЯ. Ведь на практике, самые выгодные объекты, которые появляются, быстро распродаются, в течение нескольких дней.

Приходите в агентство недвижимости “ЛАРЕЦ” (Чкалова 20 или Карпинского 17)и мы поможем вам подобрать квартиру , исходя из ваших финансовых возможностей! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Все квартиры в Перми:Все квартиры