Встроенный пылесос Beam Electrolux Mini - объявление N70922911

Реклама
Пылесосы Пермь, Более месяца назад

Новый РАБОЧИЙ АГРЕГАТ Beam Electrolux MINI

АКЦИЯ! При покупке энергоблока - приставная штанга для шланга пылесоса в подарок!

Произведено в Соединенных Штатах Америки.

Описание: фильтр-мешок от обычного пылесоса; система антивибрации; запатентованная система звукоизоляции мотора; площадь уборки до 60 метров.
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА

Название этой серии встроенных пылесосов Beam Electrolux говорит само за себя – Beam Mini имеет всего 37 см в высоту и 18 см в диаметре. Это идеальное решение для владельцев малогабаритных квартир, яхт, автомобилей-караванов. Благодаря своей компактности Beam Mini легко размещается в отдельной секции платяного или кухонного шкафа, под кухонной мойкой.

Для своих размеров Бим Мини обладает замечательной мощностью – 350 аэроватт. Он не требует специальных мешков для сбора пыли. К нему вполне подойдут и мешки к обычным пылесосам.

Встроенный пылесос Beam Mini можно устанавливать даже в обжитых однокомнатных квартирах. Ведь в этом случае все сопряженные с пылью подготовительные работы сводятся к сверлению одного отверстия для внешнего выхлопа.

Данное предложение от официальных дилеров г. Перми.

Включает в себя:

- Новые, заводская упаковка

- Гарантия

- Сервисное обслуживание

- Как у официальных дилеров самые низкие цены

- Вместе с оборудованием предоставляем монтаж и установку оборудования «под ключ».

- Широкий ассортимент (учитываем индивидуальные потребности клиента)

- Гибкие условия по оплате

Для того чтобы посмотреть весь ассортимент кондиционеров, нажмите на актуальную синюю ссылку в строчке продавец «Энергоклимат магазин климатического оборудования». BuyReklama.ru

Цена:21096,00 рублей