Участок 8, 5 сот, (ИЖС) - объявление N33680669

Реклама
Земельные участки Пермь, Более месяца назад

Продам земельный участок 823 квадратных метра (8, 23 соток) в Ширяихе (г. Пермь Орджоникидзевский район правый берег реки Кама) адрес: ДНТ Камская Поляна, участок №47 по этому объявлению без посредников (от собственника).

Коммуникации:
1 Электричество есть
2 Газ есть на соседней улице, провести к участку есть возможность.
3 Под воду нужно делать скважину, средняя глубина скважины в этом районе 15 метров.
4 Рядом автобусная остановка (по улице новогайвинской)

На участке стоит жилое строение площадью 10, 6 квадратных метров, участок имеет адрес, то есть после покупки можно сразу прописаться, участок огорожен забором.

Участок продаётся срочно, поэтому цена всего 330 тысяч, весной в сезон стоимость этого участка будет 500-600 тысяч, поэтому можно рассмотреть покупку как инвестицию денежных средств.

Кадастровый номер участка: 59:01:3210385:13
категория земли: земли населённых пунктов
разрешённое использование: не установлено (при оформлении сделки можно сразу переоформить под ИЖС, не делаю этого только с целью экономии на налогах)

Участок в собственности, все документы в порядке. Имеется кадастровый паспорт как на жилое строение так и на земельный участок, свидетельство о государственной регистрации права как на змелельный участок так и на жилое строение.

Круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянке. Можете приехать и посмотреть участок самостоятельно. Если остались вопросы или есть предложения - зоните, всё обсуждаемо. Также приглашаю к сотрудничеству риелторов. BuyReklama.ru

Месторасположение:Орджоникидзевский район
Площадь, соток:8 соток
Цена:330000,00