Сдам 2-х комнатную квартиру (81кв, м) в элитном доме в центре Перми - объявление N36787099

Реклама
Аренда жилой недвижимости Пермь, Более месяца назад

Сдам просторную 2-х комнатную квартиру (82 кв. м) с изолированными комнатами по 23 кв/м ( одна из них с лоджией) и большой кухней (15кв. м) в центре города в элитном малоэтажном доме. Для Вашего автомобиля есть закрепленное парковочное место. Территория дома огорожена, два поста, видеонаблюдение, своя детская площадка. Комнаты полностью меблированы (диваны, письменный стол, шкафы для одежды и книг), два кондиционера создадут прохладу летом и согреют в неотапливаемый период, а натуральные полы из лиственницы позволят насладиться хождением босиком.
В кухне вместительный кухонный гарнитур веселого оранжевого цвета с электродуховкой и газовой варочной панелью, холодильник, встроенный фильтр для воды с 5 ступенями очистки, большой раздвижной круглый стол с мягкими стульями, микроволновка, тостер, посуда. . .
Санузел изолированный. Большая душевая кабина позволяет принимать ванну. Стиральная машина-автомат установлена в ванной комнате.
Есть еще два подсобных помещения, оборудованных под раздевалку ( 2100*1400) и кладовку (1800*950). Пылесос, гладилка, утюг, постельные принадлежности.
Ранее квартира не сдавалась, жили сами. Диваны после химчистки, ремонт не требуется.
Подъезд и вся территория дома всегда прибраны, мусоропровода нет, контейнер для мусора на территории дома в отдельном закрытом боксе. Соседи все хорошие. Тихо и спокойно.
Сдам порядочным и аккуратным квартиросъемщикам без вредных привычек и без животных на длительный срок. Оплата 25 000 тысяч+коммуналка за месяц вперед. Залог- 15 000 минимум

Пермь, ул. Чкалова, дом 38 А BuyReklama.ru

Цена:0,00