Санки-коляска - объявление N71906943

Реклама
Детские коляски Пермь, Более месяца назад

артикул 1020583

Санки-коляска "Ника детям 7-4. Капри в клетку" (4 колеса) НД7-4/4 /Ника/

Санки-коляска "Ника детям 7-4. Капри в клетку" (4 колеса) НД7-4/4 /Ника/ - коляска комбинированная с трансформируемым кузовом.
Санки хороши для прогулок с малышами от 1 года до 4 лет. Привлекательный дизайн с милой картинкой на чехле понравится и ребёнку, и родителям. Конструкция имеет регулируемую до положения лёжа спинку, которая делает катание крохи очень комфортным. При необходимости вы можете перекинуть ручку и везти малыша лицом к себе. Модель оснащена большими выдвижными колёсами для прогулок по асфальту и другому твёрдому покрытию. Санки дополнены мягким и тёплым чехлом для ножек со светоотражающей окантовкой для безопасности ребёнка в вечернее время.
Новые функции модели:
— перекидная ручка — трость,
— рычаги управления механизмом перемещения ручки находится у рукоятки,
— фиксация ручки автоматическая,
— удобный карман на спинке чехла коляски,
— бампер, обтянутый тканью в цвет чехла,
— трансформируемый конверт-вкладыш на молнии,
— новый дизайн сумки с кармашками для полезных мелочей,
— съемный прозрачный тент от ветра и дождя с двумя молниями, крепится к чехлу коляски на пуговицу для исключения продувания,
— возможность крепления тента на козырьке коляски с помощью пуговицы для удобства доступа к ребенку.
Особенности санок Ника.
Трансформируемый конверт-вкладыш на молнии; перекидная ручка-трость; автоматическая фиксация ручки; трёхточечный ремень безопасности; чехол для ног с двумя молниями; высокий складной трёхсекционный капюшон; смотровое окошко; регулируемая подножка; съёмные колёса сзади; стальной каркас; тёплые рукавички; выдвижная колёсная база; сумка для полезных мелочей; прозрачный тент.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:5490,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги