Робот-пылесос Frezerr рс-777А - объявление N71100658

Реклама
Пылесосы Пермь, Более месяца назад

Робот-пылесос РС-777А является модификацией РС-777. В отличие от РС-777 имеет более удобный пульт с жидкокристаллическим дисплеем.
Функция Full Go позволяет в автоматическом режиме поддерживать ваши полы чистыми, дезинфицируя при этом ультрафиолетом, уничтожать пылевые бактерии и микроорганизмы, а также ароматизировать помещение. РС-777А работает на полах с различным покрытием (деревянные, линолеум, плитка, ковролин), а также способен чистить ковры с высоким ворсом.
Для уборки полов из керамической плитки или линолеума может применяться антистатическая салфетка, при чистке ковров комплект чистящей салфетки необходимо демонтировать.
Робот-пылесос РС-777А имеет более низкий уровень шума (менее 65 дБ), а благодаря подпружиненным колесам способен преодолевать неровности пола, например, дверные коробки.
Этот робот-пылесос оснащен более современной платой интеллектуальной навигации (относительно РС-888) и подходит даже для уборки помещений, имеющих много мебели.
В комплект входят запасные расходные детали: боковая щетка, чистящая салфетка и мембрана.
Он оберегает легкие и здоровье всех членов семьи, прежде всего аллергиков и маленьких детей.
Робот-пылесос РС-777А идеален для владельцев домашних животных, его блок турбощеток не боится намотавшейся шерсти и легко очищается благодаря оригинальной конструкции. BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей

Примерно за те же деньги