Ремонт детских колясок (Пермь) - объявление N33239182

Реклама
Детские коляски Пермь, Более месяца назад

Поломалась детская коляска? Не торопитесь ее выбрасывать. Каким бы ни было повреждение, мы гарантируем: устранить его возможно.

Вы в поисках ответственного и опытного мастера, который быстро отремонтирует коляску вашего малыша и убережет ее от дальнейших поломок? Обращайтесь к нам. Мы:

• Производим ремонт колясок большинства марок и моделей. У вашего малыша коляска Adamex? А может быть Tako или Coletto? Roan, TUTTIS или SATURN? Dacota, Dalmatin, Anmar, Geoby, Camarello, Viki, X-Lander, Jane, ABC Design, Zippy, Androx? Кто бы из них ни был производителем вашей детской коляски, мы отремонтируем ее.
• Помогаем усилить слабые места коляски. Если вы хотите уберечь ее от трещин, поломок и сбоев в работе, нужно выявить все недостатки коляски, а потом эффективно устранить их. Вовремя проведенная профилактика обеспечит долгую и безотказную работу транспорту вашего ребенка.
• Ремонтируем любую деталь коляски. Будь то колеса, оси, рамы, пружины или ручки. Наша мастерская справится с поломкой, какой бы сложной она не оказалась, чтобы ваша коляска снова была на ходу.
• Обеспечиваем сложный ремонт даже при отсутствии нужных запчастей. Мы не только быстро и качественно отремонтируем вашу коляску, но и предоставим все необходимые для ремонта запчасти.

Наша мастерская делает эффективный ремонт детских колясок в Перми по ценам, которые впишутся в любой семейный бюджет. Мы поможем вам поменять покрышки и камеры, устранить проблемы с рамой, осями, креплениями. Звоните, чтобы через пару дней ваша коляска снова была в работе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей