Растущая парта Mealux Aivengo - M - объявление N38439067

Реклама
Детская мебель Пермь, Более месяца назад

Детская парта Mealux Aivengo – M – идеальный письменный стол для учеников начальных и старших классов. Ребенок растет каждый год, вместе с ним будет расти и парта: благодаря несложным манипуляциям, современный стол можно выставить на требуемую высоту с помощью ручного рычага.
Столешница изменяет угол наклона до 60 градусов, тем самым обеспечивает комфортное положение, при любых видах деятельности: за партой можно читать, писать, рисовать даже заниматься лепкой из пластилина! А самое интересное – чтобы школьные принадлежности были всегда под рукой, стол оборудован удобными ящичками и нишами. Для мелких канцелярских предметов имеется вместительный органайзер.

Преимущества конструкции

Школьная парта Mealux Aivengo – M совмещает в себе абсолютно все обязательные критерии, которые должны быть присущи партам для школьников Компактная и практичная конструкция напоминает канцелярский стол-бюро со столешницей шириной – 67 см и длиной – 100 см. Помимо вместительной надстройки, имеются и боковые отсеки, для хранения книг, альбомов и прочих элементов.
Ножки оснащены мягкими накладками, которые позволяют установить стол по уровню пола.
Если вы хотите купить школьную парту Mealux Aivengo – M, оформляйте онлайн-заказа на нашем сайте, и оцените все преимущества лично:

безопасный, и главное – простой ручной механизм, поднимает парту на нужную высоту;
матовая поверхность не отражает свет, благодаря чему детские глаза не страдают от напряжения;
имеется специальный барьер для предотвращения скольжения;
обеспечивает правильную осанку и максимально удобное положение для ребенка
Делает учебный процесс комфортнее и интереснее.
Мы готовы помочь вам организовать рабочее место для школьника! Чтобы заказать эргономичную мебель, звоните или оставляйте заявку на сайте – в скором времени наши менеджеры свяжутся с вами и помогут оформить покупку. BuyReklama.ru

Цена:27500,00 рублей