Продажа и установка защитных и тонирующих пленок - объявление N31397075

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Пермь, Более месяца назад

Продажа и установка тонирующих пленок для стекла фасадов, стеклянных перегородок.

Американская Компания Солартек (представительство в Перми) предлагает сотрудничество по защите стекла от УФ-лучей, проникновения в помещение c помощью тонирующих и защитных пленок.

- Отражение ультрафиолетового излучения
Тонирующие и защитные пленки отражают от 95 до 99 % ультрафиолетового излучения, предохраняя человеческий организм от его вредного воздействия, а предметы интерьера от выгорания;

- Конфиденциальность
Тонирующие пленки могут обеспечить полную конфиденциальность (одностороннюю видимость) помещений, находящихся за стеклянными конструкциями (сохраняя свободный просмотр изнутри помещений).
Данное свойство тонирующих пленок практически полностью (либо полностью) устраняет возможность просматривания помещения снаружи, при условии, что уровень освещенности внутри помещения будет существенно ниже уровня освещенности снаружи;

- Повышение безопасности и ударостойкости стеклянных конструкций
Защитные пленки Solartek толщиной до 300 мкн позволяют сделать стекло безопасным (безосколочным), сохраняя целостность стеклянных конструкций при разрушении. Осколки стекла удерживаются на поверхности плёнки, а само стекло остаётся в раме.
Защитные пленки Solartek толщиной свыше 300 мкн позволяют сделать стекло ударостойким и ударо-взрывобезопасным, защищая жизнь людей и материальные ценности от преступных посягательств, а также от осколков "наружного" взрыва ненаправленного действия.

- На российском рынке продукция впервые появилась в 2004.
- Мы успешно работаем на территории Пермского края со многими стекольными компаниями такими как Астралит, Домостил Плюс, Гард Хаус, ЗПО Планета Свет, СПК Глобал, Термодом, Модерн Гласс, Новый Дом и др.

-Наши объекты в городе Перми и Пермского края - это сеть магазинов Семья, МУЗ Юрлинская Центральная Районная Больница, Отель Скорпион, Пермфармация, Салон Красоты Dsheli, Фуд-Трейд, Бинбанк, Склад Магазин оптовых продаж, Ж/д вагоны, Евразийский Открытый Институт и еще ряд объектов. Также мы работаем и с частными лицами, занимаемся тонированием лоджий, окон, балконов, фасадов.

Мы гарантируем:
- высокое качество предлагаемой нами продукции;
- качество пленки, гарантированное стандартом ISO 9001;
- широкий ассортимент продукции;
- предоставление всех необходимых сертификатов;
- качественное выполнение заказа;
- гарантия на выполненные работы. BuyReklama.ru

Цена:270,00 рублей