Продам Супер Коттедж - объявление N33151203

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Продается дом с баней в одном из самых экологически чистых инфраструктурно развитых районов в 20 минутах от Перми - с. Баш-Култаево (школа, детский сад, мед. пункт, магазины).
Двухэтажный пятикомнатный дом 110м2 из оцилиндрованного соснового бревна на бурозаливном фундаменте без цокольного этажа. Ламинированный пол с подогревом, пластиковые окна, кухня со встроенным гарнитуром, санузел на каждом этаже. Крыша - металлочерепица. Дом построен по индивидуальному проекту. Светлые комнаты, неповторимый дизайн.
Отопление конвекторное водяное (оплата электроэнергии 500-1000 руб в месяц в зависимости от сезонности. Важно понимать, что это единственный коммунальный платеж).
Коммуникации: на участке скважина 30м глубина. Вода питьевая, канализация, по улице проходит газовая магистраль.
Участок 10, 5 соток (личное подсобное хозяйство с присвоением улицы и адреса). Участок прямоугольной формы и расположен перпендикулярно дороги, огорожен забором. Двухэтажная баня из осины 6х6 с холодным пристроем 5х4. На втором этаже зона отдыха с возможностью размещения гостей.
Участок частично разработан. На данный момент перед домом идет строительство беседки. Рассмотрю любые варианты продажи. Аргументированный торг. BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:Баш-Култаево
Цена:5000000,00