Комната 13 м2, Профессора Дедюкина, Пермь

Реклама
Комнаты Пермь, Более месяца назад

Продам уютную комнату на комплексе ППИ Ленинский район (собственник). Экологически чистое место. Рядом стадион, беговые дорожки. Всегда чистый воздух, спокойная атмосфера. В 7 км находится речка Гайва, отличное место для рыбалки и отдыха. На комплексе есть все необходимое детский сад, Лицей (школа), магазины, банкоматы, сауна, больница, детские площадки, автобусная остановка на автобусе 15 минут до центра города.
Коммуникации ( вода без хлора, отопление, электричество) не относится к городской сети. Недвижимость в этом районе всегда имеет большой спрос, так что можете не переживать за вложение средств.
У дома имеется парковка, детская площадка в 5 минутах ходьбы стадион. Этаж и места общего пользования всегда чистые. В комнате сделан ремонт, установлены стальные двери с шумоизоляцией, пластиковое окно. В комнате остается новый кухонный гарнитур , есть возможность подключить стиральную машину и установить душевую кабину. ( цена 650 тыс. руб).
Если хотите приобрести комнату со всей мебелью ( кухонный гарнитур, угловой шкаф, пенал, комод, диван, холодильник, стол книжка, журнальный столик) цена 750 тыс. руб. Покупай, заезжай и живи! ! !
Комнату можно посмотреть в удобное для вас время по договоренности.
Возможен торг в пределах разумного! ! !
Если вдруг у вас не получилось дозвониться вы всегда можете написать мне сообщение на этом сайте и я постараюсь сразу же дать ответ. BuyReklama.ru

Сделка:Продам комнату
Этаж:4 /
S комнаты, м2:13.м2
Этажей в доме:5
Район:Ленинский
Адрес:Профессора Дедюкина
Цена:650000,00 рублей