Продаются новые виллы в жилом комплексе Akoya 2 Oxigen - объявление N36767654

Реклама
Зарубежная недвижимость Пермь, Более месяца назад

Продаются новые виллы в жилом комплексе Akoya 2 Oxigen в районе Dubai Land в рассрочкой платежа до конца строительства.
Проект Akoya 2 Oxigen — это первый и единственный в Дубае район с уникальной экосистемой и собственным микроклиматом. Чистый воздух, естественная прохлада, эко дизайн и использование солнечной энергии.
Продаются апартаменты в полностью меблированных виллах, утопающих в пышной зелени. Множество деревьев, разнообразных растений и цветов дают возможность ощутить гармонию с природой. На обширной территории комплексов Claret, Juniper будут расположены международная школа для детей, детский сад, крупный супермаркет, рынки с экологически чистыми продуктами, плавательный бассейн и искусственные озера с собственными песочными пляжами, искрящиеся фонтаны, великолепные прогулочные зоны, многочисленные кафе, рестораны и многое другое.
AKOYA 2 Oxigen в районе Dubai Land – один из самых привлекательных и крупномасштабных инвестиционных проектов Дубая.
По замыслам архитекторов на территории DUBAILAND разместятся тематические парки мирового класса, спортивные сооружения, торговые центры, туристские и гостиничные объекты, а также гигантские развлекательные зоны. Это самый впечатляющий дубайский проект должен стать новым «городом» в черте города с населением в 2, 5 миллиона человек.
Апартаменты в комплексе AKOYA 2 Oxigen: инфраструктура и оснащение
Гостиная и столовая
Все комнаты с двойным остеклением
Полы покрытые мрамором и керамической плиткой
Изысканно декорированные стены и роскошное освещение
Кухня
Кухня полностью оборудована: деревянные
шкафы, рабочие поверхности из декоративного
камня, плита, вытяжка, место для подключения
стиральной машины, холодильник, дополнительное
место для подключения посудомоечной машины
Ванная
Стены и пол отделаны кафельной плиткой
Ванная с душем
Полный набор сантехники
Санитарно-техническое оборудование
Зеркала
Участок
Вилла окружена натуральным дорогостоящим газоном.
Проект AKOYA 2 Oxigen — это первый и единственный в Дубае район с уникальной экосистемой и собственным микроклиматом. Чистый воздух, естественная прохлада, эко дизайн и использование солнечной энергии. Прогнозируется стандартная для Дубая окупаемость апартаментов на уровне 10-12% за год. Доход от аренды рассчитывается исходя из прогнозируемого роста стоимости и аренды в комплексе AKOYA Oxigen.
Цена апартаментов: 460 000 $ - 552 000 $.
Предлагаем полный комплекс услуг от консультаций по инвестированию и выбора апартаментов до полного юридическое сопровождение сделки и регистрации его в Dubai Land Department (DLD). BuyReklama.ru

Страна: ОАЭ