Продаю два дома на одном участке в 11 соток - объявление N64875244

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Продаю два жилых дома. Основной дом старой постройки пятистенок площадью 40кв. м. сделано два входа в разные половины дома, а также есть капитальная дверь между половинами внутри дома. Отопление в доме общее, от твердотоплевного котла, плюс в автоматическом режиме подключаются тэны. Дом сам по себе очень теплый. Водоснабжение в доме от своей новой скважины. Сделано дренажное водоотведение от домов и бани, все работает отлично, зимой не перемерзает. Канализации нет, туалет на улице.
К основному дому пристроена кирпичная ограда 10м. на 10м. свободно помещаются две легковые машины, рядом с домом мет. гараж 7м. на 3м. цельносварной.
Рядом с основным домом в 2010 году построен гостевой домик совмещенный с баней. В котором на первом этаже комната отдыха 15кв. м. а на втором этаже спальная 15кв. м.
Огород полностью обихожен, есть яблони, кустарники, цветники, парники.
Все хозяйство расположено на тихой улице, подъезд круглый год, отличные соседи т. е. никаких проблем и споров нет.
Есть возможность подключится к газовой магистрали, проложена рядом вдоль моего огородного забора.
Хозяин я один, документы все в норме, есть возможность сделать два независимых адреса, позволяет площадь участка. Даже сейчас в этом варианте есть возможность проживать одновременно трем семьям, к с тате так и жили.
Есть интерес звоните, узнавайте подробности. BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Месторасположение:Пермь, ул.Планерная
Цена:4000000,00