Менеджер по персоналу - объявление N498776

Реклама
Резюме Пермь, Более месяца назад

Пермь:Менеджер по персоналу, администратор, заместитель директора.
Молодая женщина, 30 лет, с двумя высшими образованиями.Первое образование -режиссер театра, получила в Пермском государственном институте искусства и культуры, обучаясь с 1998-2003 года.Второе образование-менеджер организации, получила в Уральской академии государственной службы, обучаясь с 2005-2008 года.Пятилетний рабочий стаж в сфере продаж в салоне "VITO PONTI".Есть водительское удостоверение категории "В".Твердые знания в пользовании персонального компьютера.Имеются навыки разговора на английском языке.Обладаю такими качествами как-дисциплина, инициатива, коммуникабельность.П олнаяответственность за порученное дело, без проблем усваиваю работу. BuyReklama.ru

Комментарии:
  • 22.04.2015 19:24:12
    Добрый день! Я ознакомилась с резюме, и меня заинтересовала Ваша кандидатура. Мы занимаемся оптовыми поставками товара. Нашей компании требуются сотрудники для работы в офисе, на сегодняшний день открыто несколько вакансий:администратор,офис-менеджер,пом.руководителя. Для получения более подробной информации необходимо пройти собеседование с руководителем. Записаться на собеседование можно по телефону 89526567241.
  • 09.09.2014 21:20:28 Гость
    Уважаемый Иван! Мое предприятие ООО "УСК" приглашает Вас на собеседование. Мы партнируем с серьезными брендами и мое направление занимается оптовыми поставками продукции повседневного спроса высокого уровня. Перспективность расширения компании позволяет нам развиваться регионально. После открытия краевых филиалов, а также филиала в Оренбурге освободился ряд вакансий на специалистов. Мне требуются грамотные и обучаемые люди, владеющие основами документооборота, делопроизводства, знающих договорные отношения, бухгалтерский учет и способных к профессиональному обучению. Конкретная должность, заработная плата и условия труда обсуждаются с каждым соискателем в процессе собеседования в офисе компании по адресу ул. Г. Хасана 9а, офис 221. Приглашаю на собеседование 10.09.2014 г. Время собеседования необходимо согласовать по телефону 271 11 96. С уважением Медведев Александр Павлович.