Передовые антикризисные риелторские технологии в Ларце - объявление N32039352

Реклама
Агентства недвижимости Пермь, Более месяца назад

Наше агентство предоставляет грамотную и своевременную помощь в вопросах приватизации жилого фонда (в том числе в судебном порядке в случае необходимости). Наши юристы обладают большим опытом работы и необходимой квалификацией для того, чтобы решить существующие проблемы в интересах клиента и точно в срок. Напоминаем, что крайний срок для бесплатной приватизации квартир был продлен до 1 марта 2015 года. А это значит, что именно сейчас у вас есть наиболее выгодная и приемлемая возможность начать приватизировать свое жилье. У нас вас всегда будет ждать профессиональная консультация по приватизации квартиры, в ходе которой мы охотно ответим на любые интересующие вас вопросы.
Мы используем в работе самые передовые риелторские технологии. В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников.
Мы сотрудничаем с ведущими банками, страховыми, оценочными и строительными компаниями г. Перми
Мы эффективно рекламируем продаваемые объекты в средствах массовой информации
Мы найдем для вас самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество в самый короткий срок.
Оказываем помощь в покупке-залоге-продаже недвижимости на вторичном рынке и новостройках. Быстро, профессионально, надежно!
Проверка юридической чистоты сделок с недвижимостью и полное сопровождение. В подарок от агентства выдается сертификат о полной финансовой ответственности!

Агентство Недвижимости "Ларец " в Перми BuyReklama.ru