Работа в Перми: Менеджер по продажам

Реклама
Вакансии Пермь, Более месяца назад

Дорогой друг! Если у тебя есть опыт продаж и назначения встреч по телефону, а так же опыт продаж на личных встречах, мы с огромной радостью приглашаем тебя на работу в нашу компанию!
Расскажем немного о себе! Наша компания называется «Сенча». Мы занимается оптовыми поставками китайского чая по все России. Сами располагаемся в г. Пермь, по адресу ул. Революции 60/1 ТЦ «Семь пятниц» 5 этаж.
Что мы можем вам предоставить: официальное трудоустройство, заработная плата 15000 руб. + % с продаж, комфортные рабочие условия, работа в молодой веселой команде, бесплатное обучение продажам, если любите китайский чай – возможность перепробовать огромное количество сортов.
Что мы хотим от работника: аккуратность, пунктуальность, ответственность, грамотная речь, опыт работы в продажах не менее 2х лет, знание 1C приветствуется.
Мы были бы очень рады пригласить вас на собеседование в наш офис, поэтому звоните по указанному в объявлении номеру телефона прямо сейчас и записывайтесь! Не откладывайте сделайте это прямо сейчас! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::15000,00
Компания работодатель:"Сенча"