Коттедж 100 м? на участке 4.5 сот. - объявление N72208311

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Продается 2-х этажный коттедж из газоблока, построен в 2015 году за 1 сезон, ни одну зиму не стоял без отопления. Домокомплект покупался у Стройпанелькомплекта. Все права на дом и землю в установленном порядке зарегистрированы. Никаких обременений нет. ИЖС, прописка.
В доме имеется подвал площадью около 30 кв.м., всегда сухой.
Все коммуникации подведены (газ, вода), установлен газовый котел, канализация - бетонные кольца. В доме по всей площади - теплые полы. На первом этаже: кухня, соединенная с гостиной, кабинет, котельная, с/у (не достроен) "французское окно". На втором - три спальни, с/у. Установлена деревянная лестница.
Дом готов под чистовую отделку, на втором этаже в комнатах поклеены и покрашены обои, на втором этаже с/у полностью оборудован сантехникой, положена плитка.
Пол полностью уложен керамической плиткой.
Дом очень удачно расположен, вся инфраструктура рядом, магазины, остановки общественного транспорта и т.д.
Дом строился для собственного проживания. Выполнены все работы по гидро- и теплоизоляции, дом очень теплый и сухой. На все дополнительные вопросы, касающиеся в т.ч. строительства, можем ответить по телефону. Можем выслать дополнительные фотографии, а также проектную документацию.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4.5 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:7000000,00