Космецевтика Батэль на основе змеиного жира - объявление N38543618

Реклама
Косметика Пермь, Более месяца назад

Змеиный жир известен своими обезболивающими, смягчающими, противовоспалительными, антибактериальными, а также антисептическими свойствами.
Очень важным свойством змеиного жира является то, что он стимулирует все обменные процессы человеческого организма. Состав змеиного жира является уникальным, поскольку он богат такими жирными кислотами, синтез которых в организме человека не осуществляется. Таким образом, в результате регулярного поступления необходимого количества змеиного жира в человеческий организм, нехватка этих кислот восполняется оптимальным образом.

Уже на протяжении долгих столетий змеиный жир, являющийся одним из самых дорогостоящих и эксклюзивных продуктов, успешно применяется в области медицины, а также косметологии. Более того, при некоторых видах заболеваний змеиный жир используется в качестве важного ингредиента лечебного питания.

Кроме всего, змеиный жир оказывает очень благоприятное воздействие при травмах, различного рода. Причем змеиный жир абсолютно гипоаллергенен.

Компания Батель не могла оставить без внимания столь полезное вещество. Поэтому и выпустила замечательную серию по уходу за кожей лица и волосами со змеиным жиром.

1. Шампунь для волос со змеиным жиром «Активный рост и восстановление силы волос».

Мягко очищает кожу головы, регулирует жирность волос, восстанавливает и укрепляет тонкие и поврежденныеkrem-profilak ticheskij-dlya-stop-co-zm einym-zhirom-batel-00589волосы, делая их сильными, упругими и объемными. Змеиный жир активизирует спящие волосяные луковицы, препятствует выпадению волос, активно стимулирует их рост. При регулярном использовании значительно улучшается структура волос, возвращается гладкость и блеск, волосы становятся густыми и объемными. Подходит для ежедневного использования для всех типов волос.

2. Крем для кожи универсальный со змеиным жиром.

Крем интенсивно увлажняет и питает кожу лица и тела. Змеиный жир обладает отличной проникающей способностью, предохраняет кожу от раздражения и высыхания, смягчает грубую потрескавшуюся кожу, способствует активной регенерации клеток. Подходит для всех типов кожи. Идеален также для использования в холодное время года.

3. Крем омолаживающий для рук cо змеиным жиром.

Омолаживает и успокаивает кожу рук, ускоряет регенерацию клеток, избавляет от неглубоких ранок и царапин, снимает раздражение, восстанавливает поврежденные клетки кожи, оставляя кожу здоровой и нежной.

4. Пилинг универсальный cо змеиным жиром.

Эффективно отшелушивает огрубевший слой кожи, уменьшает морщины, возвращает упругость, слегка осветляет. Клетки обогащаются кислородом, кожа становится мягкой и увлажненной. Усиливает действие последующего ухода за кожей.

5. Бальзам смягчающий со змеиным жиром для особо сухих участков кожи.

Смягчает, увлажняет и разглаживает сухую и огрубевшую кожу, восстанавливает поврежденные клетки, избавляет от трещин. Подходит для нежной кожи губ, локтей и других участков, склонных к сухости и шелушению.

6. Крем для ног профилактический со змеиным жиром.

Снимает тяжесть в ногах, отлично убирает запах, заживляет потертости и трещины.
При различных ожогах на коже быстро снимает боли, воспаление, отечность.
Профилактика и лечение грибка на коже и ногтях.
Внимание! Заказать продукцию на Змеином жире можно в нашем магазине "Турмалин-М"
Наш телефон горячей линии 8-951-93-94-139 и 8-342-60-48-389 BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей