Косилка роторная крн 2,1 - объявление N35154512

Реклама
Косилка Пермь, Более месяца назад

Реализуем сельхозтехнику от производителя
- кормоуборочный комбайн «Волга-2»,
- косилка роторная крн 2, 1. ,
- капустоуборочный комбайн.
Работая с нами, Вы сможете получить следующие преимущества:
Возможность получения скидки при условии становления Дилером и заключения Договора. При покупке оптовых партий также дается дисконт на технику.
Производим металлообработку: токарную, фрезерную обработку любой сложности, гальванопокрытие, термообработку. Оказываем услуги механоштамповки, сварку и сборку металлоконструкций. Производство гусеничных пальцев, свободная ковка.

309136@mail. ru
(8352)32-47-14
Чебоксары
Леонид

Косилка ротационная навесная КРН-2, 1 предназначена для скашивания сеяных и естественных трав и КРН-2, 1/30° (дорожная) для скашивания склонов дорог с регулируемым углом полотна косилки до 30° в агрегате с тракторами типа МТЗ (классов 0, 9 и 1, 4) на повышенных поступательных скоростях.
Косилка навешивается сзади на тяги навесной системы трактора.
Полотно косилки имеет четыре рабочих ротора на которых шарнирно закреплены по два пластинчатых ножа, производящих срез травы.
Роторы попарно вращаются навстречу друг другу. Привод косилки осуществляется от вала отбора мощности трактора (ВОМ) через карданный вал, обгонную муфту, клиноременную передачу, редуктор и шестерни роторов. Холостой ход роторов и механизмов передач в момент отключения ВОМ трактора обеспечивается обгонной муфтой.
Отделение скошенной массы от нескошенного травостоя осуществляется полевым делителем. Перевод косилки в транспортное положение обеспечивается гидросистемой и установкой транспортной тяги в рабочее положение, при котором она жестко фиксирует поднятое под углом полотно косилки. Косилку обслуживает тракторист.

Малогабаритный капустоуборочный комбайн предназначен для механизированной сплошной уборки кочанной капусты в товарном виде средних и поздних сортов с одновременной погрузкой в рядом идущий транспорт.
Комбайн полунавесной, агрегатируется с тракторами тягового класса 1, 4. Привод рабочих органов осуществляется от заднего вала отбора мощности трактора.

предназначен для механизированной сплошной уборки кочанной капусты в товарном виде средних и поздних сортов с одновременной погрузкой в рядом идущий транспорт.
Комбайн полунавесной, агрегатируется с тракторами тягового класса 1, 4. Привод рабочих органов осуществляется от заднего вала отбора мощности трактора.
Основными рабочими органами (узлами) являются: режущий аппарат с листоотделителем, переборочный транспортер-обрезчик, элеватор, площадка технологическая, опорные колеса, привод.
В работе трактор с комбайном двигаются по убранной части поля, направляя режущий аппарат по ряду капусты.
Лифтеры режущего аппарата поднимают и направляют кочаны капусты под прижимной транспортер, где осуществляется их выравнивание, фиксация и срез. Далее срезанные кочаны, свободные листья направляются выносным и прижимным транспортерами на переборочный транспортер-обрезчик.
На переборочном транспортере кочаны подвергаются инспекции. Рабочий отбирает кочаны с длинными кочерыжками и розеточными листьями, вставляет их в отверстия в настиле транспортера-обрезчика, в котором они в последующем повторно обрезаются при встрече с пассивным ножом. В результате розеточные листья отделяются от кочанов, а срезанные кочерыги скатываются по лотку на землю.
Далее кочаны и листва поступают на элеватор, где листва снова отделяется от кочанов, а товарные кочаны погружаются в кузов транспортного средства или контейнеры.
Управление технологическим процессами уборки осуществляется трактористом из кабина трактора, а постоянство давления под копирующими лыжами режущего аппарата поддерживается механически.
Преимуществами предлагаемого комбайна, по сравнению с известными аналогами, является высокая технологическая надежность и повышенная производительность, выдает товарную продукцию высокого качества за счет нового принципа работы, отличается простотой конструкции и малой металлоемкостью.

Технические характеристики:
Производительность за 1 час основного времени, га 0, 19 – 0, 35
Рабочая скорость, м/с 0, 8 – 1, 5
Число убираемых рядков 1
Полнота уборки, %, не менее 98
Количество обслуживающего персонала, человек 1
Масса, кг 800

Для заказа капустоуборочного комбайна писать на e-mail 309136@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:115000,00 рублей