Юбилеи, день рождения, свадебное торжество - объявление N37199290

Реклама
Организация праздников Пермь, Более месяца назад

У вас намечается радостное событие, юбилей, день рождения или долгожданное свадебное торжество? Опытная команда KADK Group с радостью организует для вас свадьбу или любое другое мероприятие. Мы работаем в event-индустрии уже много лет и точно знаем, что предложить даже самому требовательному клиенту. Специально для Вас работают профессиональные ведущие, операторы звука (DJ), подготовлено самое лучшее оборудование, припасены незабываемые конкурсы и программы. Вас приятно порадуют артисты оригинального жанра, танцоры, вокалисты, индивидуальный декор.

Вы можете полностью забыть о проблемах, связанных с оформлением и техническим оснащением мероприятия! Мы установим все оборудование заблаговременно до начала торжества, чтобы Ваш праздник начался вовремя. Пунктуальность и ответственность – наши главные качества.

Заказчики, поработав с нами один раз, хотят создавать с нашей помощью корпоративные мероприятия и семейно-бытовые торжества ещё и ещё. Ряд крупных Всероссийских компаний – наши постоянные клиенты. Мы открыты новым знакомствам и креативным идеям! Мы ждём именно Вашего звонка и готовы вдохновлять на добро ещё больше людей и создавать ещё больше позитивных, ярких и качественных мероприятий BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей