Из Перми по пятницам в аквапарк Ривьера - объявление N34146642

Реклама
Туры, путевки Пермь, Более месяца назад

Еженедельные автобусные экскурсионно-развлекательные туры в г. Казань с посещением аквапарка "ривьера" (от 3900 руб/чел). в программу входит обзорная экскурсия по казани, посещение аквапарка "ривьера" и магазина ikea
казанский аквапарк «ривьера» — крупнейший в россии и один из самых больших в европе. более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе: любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды, здесь же можно ощутить дыхание моря, покачиваясь на волнах медленной реки «амазонка», маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покорят вершины веселых детских аттракционов, возьмут штурмом настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными гор ками.
отдельного внимания заслуживает спа-зона аквапарка. ее целительное воздействие по достоинству оценят и настоящие фанаты оздоравливающих процедур, и просто любители понежиться…
какой бы вид отдыха вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года вам гарантировано море удовольствия в аквапарке «ривьера»!
стоимость рекламная, цену уточняйте BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей