Инновационный строительно-отделочный материал - объявление N83536967

Реклама
Отделочные материалы Пермь, Более месяца назад

Гибкий камень - универсальный отделочный материал, благодаря своей гибкости позволяет декорировать практически любую поверхность "под камень", что поможет легко и без лишних затрат создать уникальный стиль Вашего дома.
Применяется как в интерьере, так и в экстерьере, выгодно выделяется от других отделочных материалов необычным рисунком, долговечностью и экологичностью.
Термопанели – двухслойный материал для утепления. Состоит из теплоизоляционного основания пенополистирола, пенополиуретана или экструзионного пенополистирола и внешнего декоративного слоя - гибкого камня.
Применение термопанелей в наружной отделке зданий позволяет решить сразу две задачи, утепление стены здания и декоративную отделку.
Данный вид утеплителя позволяет экономить до 60% затрат на отопление. 30 мм слой пенопласта по энергоэффективности равен слою 550 мм кирпичной кладки или 100 мм минеральной ваты.
Плюс:
Ваша экономия: от 20% до 80% по сравнению с сайдингом, кирпичом, деревом или профлистом.
Вы выберете цвет, мы произведём замеры, рассчитаем материалы, предоставим визуализацию, а опытная бригада осуществит монтаж, всего за 2-4 дня.
Создайте уникальный стиль Вашего дома. BuyReklama.ru

Цена:880,00 рублей