Гладильный манекен Eolo SA-02 - объявление N34524569

Реклама
Другая техника Пермь, Более месяца назад

Бытовая модель - гладильный манекен Eolo SA-02 предназначен для глажения и одновременной сушки после окончательного отжима рубашек, блузок, маек поло. Гладильный манекен Eolo SA-02 без особого труда, быстро и просто отгладит и одновременно высушит Ваши вещи, работает со всеми видами ткани, такие как хлопок, лен, фланель, шелк, смешанные ткани (хлопок-полиэстер и др. ).
Гладильные манекены EOLO осуществляют автоматическое, абсолютно безопасное глажение, легко выполняют одну из самых неудобных, утомительных и дорогих домашних и профессиональных обязанностей - Глажение и сушка фасонного белья! Исследования и лабораторные тесты, выполненные в центрах профессиональных условиях, позволили разработать линию гладильных манекенов EOLO таким образом, чтобы можно было сушить быстро и качественно гладить, в том числе и манжеты, воротники рубашек, а так же соблюдать бережное отношение ко всем типам тканей, при этом, не повреждая волокна структуры ткани. Гладильные манекены EOLO предназначены для одежды размеров с XS по XXXL.
Манекен Eolo SA-02 легко собирается и разбирается, не требует трудоемкой установки или программирования, сборка осуществляется в течение нескольких минут, также легко после работы манекен убирается обратно в коробку. Манекены Eolo SA-02 - экономичен и компактен, не занимают много места при хранении, и работе. Небольшой вес гладильных манекенов Eolo позволяет легко перемещать его (даже женщинам) в коробке или в собранном виде. Низкое энергопотребление гладильного манекена не ударит по бюджету. Простая и безопасная конструкция не позволит пользователю пораниться или причинить себе иной вред. BuyReklama.ru

Цена:68800,00 рублей