ДомЭконом все виды сантехнических работ, пот канализации, опрессовке, Монтаж счетчиков воды, газа, электричества и отопления в квартирах, домах, коттеджах, - объявление N13828107

Реклама
Сантехника (услуги) Пермь, Более месяца назад

Вам нужно качественно и недорого произвести разводку труб водоснабжения в ванной или необходимо установить котел и радиаторы отопления, унитаз, раковину, мойку, ванну, смеситель; сменить трубы канализации, устранить затор в унитазе?
Вызов специалиста нашей компании на дом избавит вас от хлопот и сэкономит ваше время. ДомЭконом предлагает услуги сантехника в Перми и пригороде. Установку сантехприборов, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Это только малый перечень наших услуг.

При этом мы предлагаем разные формы сотрудничества – это могут быть как разовые работы, так и аутсорсинговое сотрудничество на договорной основе.

Наше преимущество перед другими компаниями, оказывающими услуги по монтажу сантехники, заключается в том, что мы не только производим монтаж, но и комплектуем объекты всем необходимым материалом.

Наш специалист, приехав на объект заказчика, составляет смету, в которой будет указанна сумма за производимые работы и будет сформирован список материала. Вам, как заказчику не придется бегать по рынкам или магазинам и заниматься закупкой.

Доверьтесь опыту «ДомЭконом»! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей