Дом в Кондратово 102 м? на участке 6 сот - объявление N35875378

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Продаётся дом в Кондратово. По улице Янтарная. Строили для себя начали стройку 6 лет назад, последние 3 года сами проживаем в доме, достраивая. Причина продажи переезд в другой город. Сейчас завершаем облицовочные работы и черновую отделку новой комнаты. Жилая площадь около 102 м2. На первом этаже совмещённая кухня с гостиной, туалет, на втором этаже 2 больших комнаты. Так же первым этажом веранда с отопительным котлом и гараж с автоматическими воротами. По площади 26 м2. Все коммуникации проведены. Отопление, стоит котёл уголь-дрова, в следующем году газификация. В этом году проведение централизованного водопровода. Так же на участке колодец с подведением водопровода в дом. С электричеством всё стабильно в прошлом году поставлена новая подстанция.
Цена с учётом того что не достроено. Не доделаны фронтоны у второй части дома, водостоки. И крыша между 1 и 2 частью. Сейчас достраиваем.
Участок огорожен забором, много посадок. 7 деревьев вишни, яблоня, черноплодка, малина, клубника и т. д.
Отличный район. Тихо и чистый воздух, на машине до м/р Парковый 5 минут езды. Дом компактно размещён на участке, много места ещё для пристроев, бани и достаточно много место для посадок. Мебель внутри дома в подарок.
Объявление от собственника. Торг уместен. Звоните узнавайте подробности. BuyReklama.ru

Площадь, м2:102.м2
Месторасположение:Пермь, Кондратово
Цена:3700000,00
Все квартиры в Перми:Все квартиры