Дом 98 м? на участке 6 сот. - объявление N71855410

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Предлагаю к продаже Дом площадью 98м2 в п. Новые Ляды, Свердловского района г. Перми, с возможностью круглогодичного проживания. Дом расположен на окраине поселка вдали от железной дороги и шумной автодороги, при этом вблизи инфраструктуры п. Новые Ляды, остановкой городского общественного транспорта. До дома круглогодичный проезд, отдельный въезд на участок. На земельном участке площадью 6 соток размещены: дом, баня, сарай, беседка с барбекю из кирпича, парковка для 2-х автомашин, выполнены ландшафтные работы, уютный небольшой декоративный пруд (заселен карасями), ландшафтное (автоматическое) и архитектурное освещение.
Современный дом 2 этажа, 2015 года постройки, с красивым, современным, уютным, очень удобным и практичным интерьером, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха от городской суеты: 4 комнаты, санузел, кладовки, большая кухня-гостинная (30м2), оборудованная современной новой мебелью, бытовой и мультимедийной техникой (Смарт панель ТВ), встроенной кухонной техникой (в т.ч. большой посудомоечной машиной), в помещениях дома новая мебель для комфортного отдыха. Все комнаты оборудованы ТВ (цифровое спутниковое), безлимитный Internet, сеть LAN, Wi-Fi (по всему участку). Установлена охранная сигнализация.
Отопление - теплые полы конвекторы. Для оптимизации расходов на отопление, используется система автоматического контроля температуры, в т.ч. дистанционного (со смартфона, телефона, ПК), поэтому доступные затраты на содержание дома, в среднем, около 5т.р. в месяц в зимний период (120м2 обогреваемой площади).
Вентиляция - естественная, вытяжная. Кондиционирование.
Водоснабжение - скважина, горячее водоснабжение - накопительные водонагреватели. Водоотведение - КНС септик фильтрующий колодец.
Удобная комфортная русская баня (22м2) с тремя отделениями: комната отдыха с ТВ, моечная, парилка, теплым санузлом, оборудованная всем необходимым для отдыха. Добротная печь с открытой и закрытой каменкой, позволяет ее использовать к в режиме русской бани, так и сауны, а также быстрый прогрев парилки, около одного часа. Мокрые помещения бани и полки обработаны тонированными натуральными маслами для бани Тиккурила. В бане есть горячее и холодное водоснабжение, канализация, вентиляция. Все помещения бани оборудованы системой теплый пола.
Удобная беседка позволяет разместить большую компанию, а на барбекю из кирпича приготовить очень вкусные шашлыки, стейки, колбаски...
Все строения на участке выполнены в одном архитектурном стиле.
На участке присутствует небольшой уголок "для души" с десятком кустов крупной и вкусной малины.
Дом, полностью готов для полноценного комфортного круглогодичного отдыха семьей, компанией и проживания.
В начальный период после продажи, помогу с эксплуатацией дома.
Естественно, все строилось для себя.
Участок ИЖС (Зона Ж-4, Свердловский район г. Перми). Документы готовы. Есть возможность увеличения площади участка.
Торг приветствуется!-)
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 30
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:98.м2
Цена:3500000,00