Дом 67 м? на участке 50 сот. - объявление N73545380

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Продам 3-ком.квартиру в панельном 2-х кварт.доме. Находится в Суксунском районе, с. Сыра. В собственности 50 соток земли. Дом в отличном состоянии: пластиковые окна, пластиковая входная дверь, ремонт. В доме большая уютная кухня 14 м2, 3 комнаты по 18, 13, 12 м2, огромный коридор, Проведена канализация - выгребная яма. В доме туалет, душевая кабина, водонагреватель. Вода централизованная. Отопление своей кочегаркой дровами, по дому разводка - водяные батареи. Возможна продажа с мебелью.
Есть большая веранда, крытый двор, хоз. дворы - 3 шт., баня, уличный туалет. Все сделано с душой и на совесть. Ухоженный огород, цветник, малинник, дорожки к дому. В огороде сделана овощная яма. Дом огорожен забором. В доме и во дворе чисто, уютно и комфортно. Заезжай и живи!
В селе есть магазины, ФАП, почта, школа, ДК, библиотека, от Суксуна 30 км., от курорта Ключи 15 км, до реки Сылва 5 км. Раз в неделю ходит автобус до районного центра. За огородом протекает чистейшая речка Сырка, в реке водится хариус, бьет родник с очень вкусной водой! Летом в лесу множество ягод - земляника, клубника, малина и др., грибов - рыжики, грузди, белые грибы и т.д. В любой сезон можно выйти на рыбалку или охоту. Место очень красивое!!! Дом расположен на краю деревни.
Все документы на руках. Один взрослый собственник.
Возможна оплата мат. капиталом.Ждем звонков.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 67
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 50
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Пермь, Свердловский район
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:67.м2
Цена:650000,00