Дом 247 м? на участке 10.6 сот. - объявление N73246704

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! СРОЧНО!

Продаётся 2-х этажный дом ( большая мансарда), расположенный в Индустриальном районе г. Перми. ИЖС, не в садах. Площадь дома 247 м2 на земельном участке 10,58 соток. Дом стоит на берегу реки, имеется благоустроенный спуск в конце участка. Можно отдыхать, смотреть на воду, рыбачить, купаться.
Дом состоит из двух частей. Первая - площадь 151 м2 и вторая - площадь 96 м2. Они полностью автономны: с отдельными входами, коммуникациями, водопроводом (скважина) и отоплением. Отопление в доме трех видов: электрокотел, котел на твердом топливе и газовый котел (баллонами).

Расположение в первой части дома:
Нулевой этаж: 1. Санузел 2. Просторная гостиная-студия с кухней. В просторной комнате можно разместить большую компанию за обеденным столом, а также посидеть у действующего камина.
Первый этаж: 1. Просторная прихожая и отдельная гардеробная с вешалками и пространством для прочих вещей 2. Три светлые спальни. Подойдут для основной спальни, детской, гостевой и так далее.
Мансардный этаж: Просторный зал, с большими окнами. Можно разделить на комнаты, оборудовать кабинет/мастерскую/мини-спортзал.
Также в доме есть застекленная обзорная веранда, на которой можно расположиться за тёплыми напитками и наблюдать красивые закаты.
Расположение во второй части дома:
Первый этаж: Санузел с возможностью установки душевой кабины. Прихожая, гостиная-студия с кухней, оборудованная в виде барной стойки.
Второй этаж: Две жилые комнаты.
На участке имеется баня и беседка. Эта зона отдыха освещена, можно отдыхать с друзьями в любое время суток. Имеется большая теплица и хозяйственные постройки. В огороде выращиваются овощи, ягоды, растут плодовые деревья. Если у вас есть собака, то для неё тоже есть дом – оборудованная конура рядом со входом. Во дворе можно поставить несколько машин, а также разместить их на площадке за воротами. Дом находится в тихом и спокойном месте в черте города (до центра 15 минут на машине) и одновременно, рядом нет высотных домов и зданий. Совершенно не слышно шума дороги и соседей, так как дом находится в глубине частного сектора и на повороте улицы. Рядом большие супермаркеты, Сбербанк, остановки общественного транспорта (пешком 5-7 минут), поликлиника. Продаётся в связи с нашим переездом в другой регион. Есть возможность подключения газа и электричества напряжением 380. Дом сделан основательно и с любовью для своей семьи. Подойдёт тем, кто ценит комфорт, покой и любит природу, а также предпочитает простор и находится недалеко от городских событий. Также дома могут использоваться в виде коммерческой недвижимости. Звонки и просмотры в любое время. Продается от собственников. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 247
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10.6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Пермь, 1-я Замулянская улица, 30
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10.6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:247.м2
Цена:4790000,00