Дом 147 м? на участке 19 сот. - объявление N74446888

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

СКАЗОЧНОЕ МЕСТО! Дом «Лакомый» в «Комарово-хутор»

Участок находится в живописном месте д. Комарово Пермского района Пермского края (левый берег реки Сылва, Двуреченское сельское поселение, 50 км от г. Перми, за д. Мостовая, с.Лобаново).

К участкам организован круглогодичный подъезд, обеспечена охрана; соседи живут круглый год. Мощность электрических сетей - 15 кВт. На территории комплекса скважина с артезианской водой.

Большой дом для Большой Семьи! 
В каждой семье наступает момент, когда появляется мечта о большом доме, где у каждого будет свое личное пространство. И 2х этажный дом «Лакомый» 147 кв.м. в комплексе «Комарово-хутор» позволит вам все это реализовать.

Грамотно спланировано внутреннее пространство. В просторной светлой гостиной первого этажа будет приятно собираться всей семьей, а уединиться всегда можно здесь же в изолированных комнатах. На второй этаж вас приведет прекрасная резная лестница, где вы увидите 2 большие, светлые комнаты. На втором этаже расположена просторная терраса, которая будто создана для гамака или комфортных кресел. А с террасы открывается живописный вид на территорию комплекса.

Участок находится в 300 м. от Сылвы.

Участок с плодородной землей 19 соток, буйной растительности (деревьев, кустарников и зарослей) на участке нет. Есть культурный сад из молодых деревьев, где можно отдохнуть в жаркий день.

Для того, чтобы увидеть это все своими глазами приглашаю Вас на экскурсию!
Расстояние до города, км: 50
Площадь дома, м?: 147
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 19
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Пермский край, Пермский район, деревня Комарово
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 19 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:147.м2
Цена:2938000,00

Примерно за те же деньги