Дом 108 м? на участке 6 сот. - объявление N74490366

Реклама
Дома Пермь, Более месяца назад

Добрый день!

Для желающих оказаться в незабываемой сказке, в окружении невероятно прекрасной природы и чистого воздуха, соприкасаясь со всеми стихиями нашей природы, предлагаем наш земельный участок 1600 кв. м., жилой ДОМ, 108 кв.м. с баней 30 кв.м. в Пермском районе, Двуреченское с/п, деревня Комарово, на реке Сылва.

Маршрут: Пермь- Лобаново- пос. Мостовая- дер. Комарово- 5 км до нас. Дом расположен на первой линии р. Сылва, с видом на реку. В доме три комнаты, кухня, спутниковое телевидение, электричество, вода, туалет, комфортное размещение для большой семьи или компании. Рассматривать можно как хорошую благоустроенную дачу, так и для постоянного места жительства. Прекрасное и удобное месторасположение, дорога хорошая, асфальт, в конце 2 км гравийная дорога. От Перми 40 минут, от Закамска 55 минут. На участке есть баня, гараж, дровяник, место для барбекю, мангал, собственный пляж, пирс, гараж для лодки, лодка. Участок огорожен забором, земля разработана. Посажены яблони, кусты смородины, крыжовника, слива, вишня, клубника.

О доме: деревянный дом из бруса 108 кв.м. общей площади, 1 этаж жилой, второй возможно сделать жилым. Электричество, вода, канализация - проведены. В доме новая рабочая кирпичная печь.

ОДИН СОБСТВЕННИК, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!

Схему продажи готова обсуждать.

Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы!
Расстояние до города, км: 34
Площадь дома, м?: 108
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Пермский край, Пермский район, деревня Комарово
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:108.м2
Цена:5900000,00