Чистка и реставрация подушек, перин, одеял - объявление N34904349

Реклама
Работа на дому Пермь, Более месяца назад

Люди всё чаще стали ремонтировать свои вещи, чем покупать новые. Тем более всё подорожало.
Это относиться и к подушкам, ведь новая подушка хорошего качества стоит от 1500 рублей и выше, а реставрация старой подушки обойдется в 150-200 рублей.
достаточно оборудования и 6 кв. м. окупаемость не более 3-х месяцев.
продам оборудование санас-2 (модель 2014 г. ) для чистки и производства подушек, перин и одеял.
-в использовании была лишь 3 месяца.
-сухая чистка, удаление пыли, отбор ломаного пера, бактерицидная обработка.
-полный пакет копий сертификатов качества и сэс заключений к оборудованию прилагается.
-также дополнительно продам готовые наперники разных размеров из импортного тика.
-помогу с перевозкой оборудования.
итак, если в день вы будет обслуживать хотя бы 5-7 клиентов, каждый из которых в среднем принесет в чистку 2 подушки, ваш ежедневный доход составит около 1500 рублей. помножьте эту сумму на 25 рабочих дней и вы получите оборот в 37 000 рублей. конечно это не много. с другой стороны и ваши вложения невелики.
также есть возможность расширить бизнес- за счёт самостоятельного изготовления пухо-перьевых изделий (подушек, одеял) с целью дальнейшей продажи.
успевайте, лето - это самый пик данной услуги

данный бизнес соответствует целому ряду важных условий для начинающего предпринимателя:
первое – идея не требует значительного стартового капитала, в целом на открытие данного мини бизнеса нужно от 30 000 до 70 000 тысяч рублей. в зависимости от «комплектации».
второе – данная мини бизнес идея не требует специальных навыков и квалифицированного наемного труда. что очень не маловажно при организации бизнеса с нуля и при небольшом стартовом капитале.
третье – простота организации. под этим подразумеваем не прихотливость при выборе помещения, простота налаживания технологического процесса и так далее.
четвертое – наличие постоянного спроса и возможности по расширению бизнеса. сюда же можно добавить и достаточно небольшой срок окупаемости проекта, при нормальной загрузке, порядка 2 – 3 месяцев.

по личному опыту могу сказать, что весь процесс организации пункта реставрации перьевых подушек занял около одной недели с учетом поиска и покупки оборудования.

и уже через неделю можно полноценно заниматься бизнесом и соответственно зарабатывать деньги. BuyReklama.ru

Цена:29500,00 рублей