Бухгалтер Юрист+ асистент - объявление N36855818

Реклама
Бухгалтерские услуги и аудит Пермь, Более месяца назад

Мы предлагаем профессиональные услуги предприятиям и организациям различных отраслей и любых юридических форм. Нашими услугами по ведению бухгалтерского учета, юридической помощи пользуются индивидуальные предприниматели, частные фирмы и производственные предприятия и сервисные компании. Среди наших клиентов – предприятия всех размеров: от стартапов, в штате которых насчитывается не более 10 человек, до больших производственных предприятий, где трудится более 300 человек.
Поможем правильно выбрать форму организации и схему работы, выгодную по налогам. Подготовим документы и откроем счёт в самом удобном банке. Организуем работу с первичными документами и научим не собирать лишнее. А ещё сможем запустить ВЭД с нуля.
Сделаем вашу бухгалтерию контролируемой и понятной. Решим вопросы со штрафами, поможем снять блокировку со счетов. Проанализируем бухгалтерские базы и наведём в них порядок. Оптимизируем бизнес-процессы и уменьшим ваш ручной труд.
Юридическая поддержка Вашего бизнеса
Ваш личный Юрист составит и проверит договоры, напишет претензию, подготовит документы для регистрации компании, кадровые и другие документы. Качественно проконсультирует вас по вопросам валютного контроля, привлечения иностранных работников, авторскому праву, а также по другим юридическим вопросам, которые возникают в работе вашей компании. А ещё мы можем проверить ваших потенциальных партнёров или сотрудников на благонадёжность.
Став нашим клиентом у Вас будет Бизнес-ассистент который обслуживает вас дистанционно. Ему можно ставить задачи и задавать вопросы можно через приложение или браузер. А можно позвонить или написать письмо по электронке. Ассистент разберётся с документами, наведёт порядок в почте, организует встречи. Очистит список дел от неприятных задач, поможет в бизнесе и личных делах.
Предпринимателю нужны быстрые платежи, контроль над финансами и минимум проблем с банковскими службами.
Мы подружились с лучшими банками и интегрировались с их системами, чтобы вы управляли счётом без лишних заморочек.
Синхронизируем бухгалтерию с банком, решим банковские вопросы, подготовим платёжные документы и поможем с валютным контролем.
Клиент нашей компании – это полноправный участник команды специалистов, который получает не только качественную консалтинговую услугу, но и необходимые знания для успешной реализации бизнес-идеи.
Уважаемые посетители нашей страницы не теряйте времени звоните и довертись профессионалам!
+74966234121 Звоните в любое время. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей