Банкротство физических и юридических лиц - объявление N35138332

Реклама
Юридические услуги Пермь, Более месяца назад

«Мне нечем платить я потеряю все» - первая мысль человека, попавшего в ситуацию неплатежеспособности.   Страх, депрессия, давления служб взыскания или коллекторов, и судорожные поиски денег для погашения долга.  
Первое что Вы должны знать - любой неосторожный шаг, особенно на первоначальных этапах может повлечь серьёзные осложнения. Обратитесь за консультацией к экспертам, ведь эту ситуацию возможно решить, и мы знаем что делать!
Есть несколько способов - пройти процедуру банкротства, получить отсрочку по платежам до 10 месяцев, или реструктуризировать долг под 8, 25% годовых!

Стать банкротом возможно, если у Вас есть совокупный долг в размере от 500 000 рублей. Эта задолженность может быть перед несколькими гражданами или организациями, в том числе и банками, и даже налоговыми органами.
Чтобы обеспечить неприкосновенность своему имуществу и доходам, нельзя допустить, чтобы на Вас подали заявление о банкротстве: нужно инициировать процедуру самостоятельно, то есть подать заявление первым - только тогда шансы добиться результата высоки.
Почему банку выгодно подавать на Ваше банкротство? Как избавиться от коллекторов и выбраться из долговой ямы? На все эти вопросы Вам ответят на консультации.

Внимание! Мы работаем с автокредитами, ипотекой, потребительскими кредитами и кредитными картами!

Центр Банковских Решений в составе холдинга Voytenko & Partners объединяет лучших юристов и арбитражных управляющих в области защиты банковского права и банкротства. Мы оказываем профессиональную помощь должникам по кредитам. Нас выбирают!
Запишитесь на бесплатную консультацию или оставьте заявку на нашем сайте, и мы перезвоним Вам сами!
Внимание! Количество бесплатных консультаций ограничено!
Адрес: ул. Ленина дом 26 офис 509
Время работы: Пн-Чт: с 10:00 до 19:00, Пт: с 10:00 до 18:00, Сб и Вс - выходные дни. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей