Автобусный тур Арзамас-Дивеево-Чебоксары - объявление N38985096

Реклама
Туры, путевки Пермь, Более месяца назад

300 лет назад в Саровских лесах был основан монастырь, вошедший в Русскую историю как один из самых почитаемых духовных центров России. Именно Саровская пустынь дала миру преподобного отца Серафима, и сейчас на территории Дивеевского монастыря находятся его мощи. Сама Пресвятая Богородица выбрала это место и назвала его своим четвёртым уделом. Здесь происходят чудесные исцеления и духовные прозрения.

Чебоксары — столица Чувашской Республики, на национальном языке (чувашском) ее название звучит как Шупашкар. Один из самых гостеприимных городов России, здесь всегда всем рады. Город с каждым годом становится все симпатичнее, чего стоит хотя бы Чебоксарский залив, новый речной вокзал, памятник «Мать-прородительница», она гордо смотрит на речные просторы с высоты 46 м. В 2001 году Чебоксары получил статус «Самый благоустроенный город России», и, наверное, Вам в этом просто необходимо убедиться.

Арзамас — город с богатой историей, со множеством великих и древних монастырей, которые разбросаны по всей территории и представляют собой культурное наследие. «В отношении архитектуры, Арзамас является городом, где в XIX веке воздвигались сооружения чисто столичного масштаба, перед которыми даже московские постройки этого периода кажутся провинциальными» - так в свое время об Арзамасе выразился известный архитектор. BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей