5-к квартира, 108 м?, 3/4 эт., продажа квартир Пермь, N 71858009

Реклама
Квартиры Пермь, Более месяца назад

Дом сдан в 2015 году. Свидетельство на квартиру! Никаких рисков и ожидания!!!

Предлагаем Вашему вниманию 2-х уровневый Пентхаус свободной планировки под чистовую отделку 108 кв.м. Коммуникации все центральные. Отопление и горячая вода газовое индивидуальное (комфорт и выгода!), возможна система "Умный дом" при подключении автоматического блока управления к котлу. Сделано тонирование остекления, которое защищает квартиру от ИК-излучения, летом не будет нужды в установке кондиционеров, т.к. обеспечивает прохладу. Входная дверь с GSM управлением - можно открыть с любой точки планеты. В процессе установка шлагбаума, камер видеонаблюдения, ограждение с видеодомофоном. НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!!! В доме прекрасные дружные соседи. Поскольку дом малоквартирный, то все друг друга знают, и общедомовые вопросы не составляет труда решать.

Рядом с домом расположено одно из лучших образовательных учреждений края-Лицей №4. В шаговой доступности находятся магазины, садик, школы и что особо радует - спортивно-развлекательный парк им. Миндовского, в котором Ваши дети будут с большим удовольствием, и что самое главное, с пользой проводить досуг.

Квартира без отделки - реализуйте свои идеи, не переплачивая за отделку "от застройщика". Сделайте свою квартиру сами - СТИЛЬНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ!!!

Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы. Ключи в день сделки. Ипотеку, сертификаты рассмотрим.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:108 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:3982500,00

Примерно за те же деньги