4х-комн кв, по ул, Крайпрудская 44, 132м2 , продажа квартир Пермь, N 37747611

Реклама
Квартиры Пермь, Более месяца назад

Если Вы обожаете индивидуальность, мечтаете жить современно и независимо, любите выделяться, то эта четырехкомнатная квартира для Вас!
Взгляните на нечто новое! У этого дома действительно есть свой шарм, достоинство и характер. Архитектура не имеет аналогов на Пермском рынке недвижимости. Этот дом каскадом террас устремлен вверх, словно создан для тех, кто рвется к вершинам.
Квартира подойдет как для большой современной семьи, так и для деловых людей, ценящих время и любящих простор и комфорт.
•Главное и очевидное преимущество этого предложения— цена! 132кв. м по цене 1-2х кмн. кв-ры в новом доме. Актуальность цены ограничена во времени и, возможно, в ближайшее время мы будем вынуждены ее поднять.
•Другое неоспоримое достоинство - расположение на берегу живописного Мотовилих-го пруда. Это участок нетронутой живой природы прямо в городской среде. Несмотря на близость урбанистического пейзажа, здесь совсем не чувствуется городская суета.
•На территории водоема детские тренажеры, качели и горки для малышей, футбольное поле. У ваших детей всегда будут бесплатные летние каникулы в 2х минутах от этого дома. Несомненное удовольствие от близости водоема получат любители рыбалки.
•Уединенность всего в нескольких минутах от центра города. Магазины, супермаркеты в двух остановках. Цивилизация остается рядом, но перестает мешать.
•Уединенность при отсутствии чувства одиночества. Многие отказываются от покупки отдельного дома именно потому, что элементарно опасаются жить уединенно. У Вас будет всего семь семей в соседях. Это не может нарушить Вашу свободу и покой и не сравнится с количеством соседей в городской квартире. При этом Вы еще имеете собственный вход.
•Это идеальное предложение для тех, кто в основу выбора ставит чистоту окружающей среды и близость к центру города, для кого немаловажна расслабляющая атмосфера вне уличного шума с прекрасным видом на природу, в которой можно укрыться и от городской суеты.
•Собственная просторная терраса, где можно принимать солнечные ванны.
А что может сравниться с ароматом утреннего кофе, который еле уловимым шлейфом поднимается над чашкой и улетает в безбрежную даль на фоне восходящего солнца. Теперь такая возможность появится у Вас.
•Собственный газовый котел обеспечит Вам теплые батареи в любое время. Водоснабж. и водоотведение от гор. сетей
•Квартира свобод. планировки-есть где разгуляться Вашей дизайнерской фантазии, воплотить свои мечты об идеальном доме.
•Огромные окна в квартире заливают пространство естественным светом, но остановят любой холод. Живите в открытом мире!
Представьте как здорово, функционально можно использовать это пространство, на сколько оно визуально просторно за счет большого количества окон и открытого вида, как исключительно комфортно здесь будет проживать вашим близким!
Вы по достоинству оцените сочетание традиционной и в то же время новой среды обитания для современных людей.
Сдача 4кв. 2016. Минуты задержки могут дорого обойтись! Появились вопросы? Звоните немедленно! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:132 /
Жилая S, м2:80 /
Кухни S, м2:25 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:6
Адрес:Крайпрудская 44
Район, метро:Запруд
Цена:4200000,00