21, июн, 20 Отдых в Крыму, Евпатория(Южный бриз)хп310 - объявление N74450113

Реклама
Туры, путевки Пермь, Более месяца назад

Начало тура: 21. июня. 2020 в 9. 00 г. Пермь
Продолжительность: 16 дней (11 дней на море)
Окончание тура: 6. июля. 2020 г. Пермь (ор. время приезда с 0. 00 до 3. 00)
Программа: 1. день: Выезд из Перми 3. День: Прибытие в Евпаторию, п. Штормовое, размещение в панс. "Южный бриз" пансионат «Южный Бриз» находится на самом берегу Чёрного моря, в 20 км от курорта Евпатория.
Инфраструктура: вблизи находятся кафе, ресторан, почта, международный-междугородн ыйтелефон, медпункт, развлекательный комплекс "Каzантип".
К услугам отдыхающих: летняя площадка, детская площадка, настольный теннис, бильярдный стол (американский), открытая барная площадка, сейф на ресепшене. В пансионате имеется бассейн под открытым небом, детская горка и батут. За дополнительную плату есть сауна с бассейном, американский бильярд. Питание: на территории пансионата есть столовая, предоставление 3-х разового комплексного питания за дополнительную плату. Также можно заказать блюда отдельно по меню. (Стоимость завтрака 150 руб. , обед 300 руб, ужин 250 руб. ) В непосредственной близости много столовых, кафе, ресторанов. Пляж: имеется два пляжа: центральный (с мелкой галькой) и песочный. Проход к морю вымощен аккуратными деревянными дорожками, а для людей с ограниченными возможностями установлен специальный пандус. Также присутствуют теневые навесы, раздевалки и души.
Номера: 3-х этажный корпус с 2-3-4 местными номерами со всеми удобствами (душ, туалет) в номерах. Номера просторные и светлые с большими балконами. В каждом номере деревянная мебель, холодильник, кондиционер, стол и стулья. В номерах холодная и горячая вода, централизованная канализация. Площадь номеров 20 кв. м. Для детей возможно предоставление детской кроватки бесплатно! Уборка номера каждые 5 дней, смена постельного белья каждые 5 дней, смена полотенец каждые 5 дней
13. ДЕНЬ: Выезд из Евпатории
16. ДЕНЬ: Окончание тура

СТОИМОСТЬ: от 17900 руб/чел
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В 2-х МЕСТНОМ НОМЕРЕ. ЦЕНЫ РЕКЛАМНЫЕ, СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ
СКИДКИ:- при размещении в 3-х местном номере
- при размещении в 4-х местном номере
- детям до 12 лет - 500 руб
- дети до 5 лет без предоставления места
- оплачивается только проезд
- при размещении на доп. месте - стоимость 12500 руб/чел
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:- Проезд комфортабельным автобусом Пермь - Евпатория (п. Штормовое) - Пермь; страховка на транспорте. - Довозим до гостиницы автобусом, и забираем от гостиницы автобусом. - Проживание 10 ночей в номере - Доступ к интернету WI-FI - Пользование бассейном, детской площадкой, батутом, настольным теннисом. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:- Питание
ЕСТЬ ДРУГИЕ ДАТЫ BuyReklama.ru

Цена:179000,00 рублей