Пневмадомкрат от компрессора 4 тонны морозостойкии - объявление N31379098

Реклама
Домкраты Пермь, Более месяца назад

Пневмодомкрат lukin-domkrat от компрессора представляет собой эластичную герметичную рабочую камеру, изготовленную из трехслойного армированного поливинилхлорида. С усиленной грузовой площадкой байдарочными леями и 3 мм полиуретановый слой высокопрочного материала от накаливания и повреждений . Мы изготовляем только пневмодомкраты от компрессора, приводится в действие с помощью автомобильного компрессорa . На грузовой площадке расположены Реданы Х-образно для сцепки с грунтом (снегом , льдом и. т. д) Надежно встроенные шипы в виде реданов придают максимальную устойчивость на слабонесущей поверхности при подъеме груза.
На домкрате установлено два клапана стандартный автомобильный ниппель (служит для нагнетания сжатым воздухом пневмодомкрата), а также спускной (стравливающий) стандартный пвх клапан для удобства и простоты в применении .
Установлен высококачественный автомобильный ниппель с колпачком, который помогает нагнетать более высокое давление при нагнетании сжатого воздуха , тем самым увеличивает предел прочности 0, 7 атм. В настоящие время наша продукция (пневмодомкрат ) соответствует климатических условий различных регионов Российской Федерации t (+30 С*до - 40С*). Пневмодомкрат поднимает легковые автомобили 1- 4 тонны BuyReklama.ru

Цена:6600,00 рублей